ОБОИ НА ФАСАДАХ ШКАФА

Яркий акцент в любой интерьер помогут внести классные обои. Мы их, кстати, клеим не только на стены, но еще и на фасады шкафов, тумб и т.п.


На одном из наших объектов, шкаф в прихожей оклеили обоями от бренда Sanderson дизайн Yucca. Принт с листьями растения Юкки вносит в атмосферу этого пространства свой шарм. Края каждого фасада обрамили металлическими вставками в комплементарный к принту оттенок, дабы срез обоев не затирался и не топорщился.

Уже прошел год с момента сдачи объекта. Клиент доволен, в эксплуатации обои ведут себя хорошо, всё на месте и выглядит отлично. Как правило, так и бывает, ведь любую зону хранения мы открываем за ручки, при этом чаще всего не соприкасаясь с фасадами. Если Вы все таки переживаете за сохранность поверхности обоев, их можно покрыть матовым лаком, что, кстати, актуально для влажных помещений, таких как ванные комнаты.


Стены в прихожей выкрасили в гармоничный к обоям оттенок Pall Mall 309 от Little Greene, приятный глазу светло-зеленый. На выходе получили яркую и уютную зону, в которую каждый раз приятно заходить.

Задавай стиль вместе с нами
Дизайн-студия и шоу-рум отделочных материалов Uzor Home

📍Ижевск, ул.Красногеройская 63Б, 2 этаж

📞 57-67-44, 8 (982) 117-67-44